Subasta 959, Lote # 169
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Triálogo Firmada y fechada 54 Mixta sobre papel Con etiquetas de Galería Arte Misrachi S.A. y de The Owings Gallery. 49.5 x 49.5 cm Estimado $55,000-70,000